Стоимость

Индивидуальный урок- 2.500р.
Пробный урок - 500 р.
Разовое посещение - 1.000р.
второй урок, посещаемый в этот же день -700р.

Абонементы:
8 занятий- 6000
10 занятий- 7200
12 занятий- 8400
14 занятий- 9200

 


 

 


 

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ!!!!

Абонемент

действует

ТОЛЬКО

календарный месяц !